Видишь, здания набекрень.
Видишь, улицы бьет простуда
В этом городе, где мигрень
Заливала мои сосуды.
Опрокинутые на дно,
Мы рыбешки в кирпичном блюде.
Этот город твердил одно -
Что другого у нас не будет.
Слышишь, пьяные в кабаке?
В парках парочки жмутся глубже.
Я не знаю, в какой руке
Тот билетик, который нужен.
То ли снег залепил глаза.
То ли в компасе сбился полюс.
На какой мне идти вокзал,
И успеть - на который поезд?
Молодесь!..
Павла PerGYNT`а на вас нет с *в компасе сбился полюс*:)
Набуровила, да, Володь?
Да нет, Поэзия исчо и не то утверждала...:) Всё нормально. Стих - Сара, Сара, и исчо раз Сара, узнаваемо, что - огромный плюс! Хороший, Наташ. Очень афторский.
Павел тут есть, он не имеет ничево против)
у компаса (у стрелки ево) целых два полюса... и почему бы одному не сбиться?
ну вот такой он мерзавец, сбилса... дело житейское (с) (Карлсон)
)))
хороший стих
Спасибо, Паша.
Это классное. Кстати, "сбитый полюс" - !
А какое не очень? Мне же важно знать.
Да нет таких шоб поизгаляться. Хоч это дело я люблю) На самом деле сам факт новизны текста уже бонус.
Умеешь ты видеть то, что другие просто не замечают)
Младец!
Мне сказали, что это эманация)
Умница)
Да ладно. Я в последнее время не совпадаю с читателем. Мне нравится то, к чему читатель равнодушен, и наоборот.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Эй, молодчики-купчики,
Ветерок в голове!
В пугачевском тулупчике
Я иду по Москве!
Не затем высока
Воля правды у нас,
В соболях - рысаках
Чтоб катались, глумясь.
Не затем у врага
Кровь лилась по дешевке,
Чтоб несли жемчуга
Руки каждой торговки.
Не зубами - скрипеть
Ночью долгою -
Буду плыть, буду петь
Доном-Волгою!
Я пошлю вперед
Вечеровые уструги.
Кто со мною - в полет?
А со мной - мои други!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.