Я тоже хочу кутаться в горностаев)))). Понравилось. И есть ирония.
Жаль на сайте нет раздела - "иронические стихи". У меня практически всё с ироническим уклоном.
Спасибо:)
Я тоже встаю в очередь за мехами из горностая. Я не привередливая, мне вполне достаточно самого лучшего;-))
А стихотворение понравилось.
Где ж я вам столько мехов из горностая наберу? Остались только лисий хвост и норковая горжетка!:)
за стих - пасиб!)
старенькое публикую, новое не пишется:(
Беру, не глядя! Мне как раз не хватало хвоста-горжетки!для полного, так сказать, счастья:-))
Ничего, видимо, Вашей Музе захотелось отдохнуть. Будут еще стихи, и прекрасные!
надеюсь:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как таксист, на весь дом матерясь,
за починкой кухонного крана
ранит руку и, вытерев грязь,
ищет бинт, вспоминая Ивана
Ильича, чуть не плачет, идет
прочь из дома: на волю, на ветер -
синеглазый худой идиот,
переросший трагедию Вертер -
и под грохот зеленой листвы
в захламленном влюбленными сквере
говорит полушепотом: "Вы,
там, в партере!"
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.