Твой взгляд прокалывает оболочку мне -
воздушно-нежную души субстанцию.
Я рассыпаюсь вспыхнувшими точками -
и больше нет меня, есть отблеск глянцевый
такого тонкого, в чешуйках, панциря,
где вдохи-выдохи лежат построчечно,
и между фразами - строга дистанция,
где буквы - стразами, пробелы - клочьями...
Как будто в медленном вращаюсь танце я,
и мне всё кажется, что он не кончится.
Ты смотришь ласково."Реанимация".
Я возвращаюсь в жизнь из одиночества...
Я весь содрогаюсь в ласковой реанимации твоих слов подруга...
Мераб))
Спасибо)
Возвращайся, Тами!тебя очень не хватает.
А шо, меня где-то нет? ))) Я вон даже в кулуарах заметочку брякнула))
На сайте справа висю постоянно) Всех читаю.
Лар, я возвратюсь, обязательно))
Холодно на работе. Всё юмство чувора отмерзло)))
да вот дружина взбунтовалась, говорят, царь не настоящий... А оказывается, у тебя то самое ЧЮ отмерзло... сажай его срочно на обогреватель-отогреватель:-))
Ага, а еще надо его накормить, приласкать, и спать уложить. Совсем какое-то обморочное стало))
срочно в реабилитацию, кофе внутривенно!
Кофе перорально почашечно)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Дано мне тело — что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?
Я и садовник, я же и цветок,
В темнице мира я не одинок.
На стекла вечности уже легло
Мое дыхание, мое тепло.
Запечатлеется на нем узор,
Неузнаваемый с недавних пор.
Пускай мгновения стекает муть —
Узора милого не зачеркнуть.
1909
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.