Древние греки считали, что кометы напоминают звезды с распущенными волосами. Именно от греческого слова «длинноволосый», мы получили слово «комета».
А я купаюсь в звёздах. Ныряю в море неба.
И пролетаю мимо зашторенных окон.
Мне без тебя тоскливо, как без вина и хлеба.
И я шуршу в деревьях, играя шелком крон.
Нет нынче мне покоя, прощения и места.
Нет никакого смысла и тишины в душе.
Принцесса-златовласка, теперь без Королевства.
Мне только и осталось- запутаться в сосне.
Тебя я пеленала любовью и заботой
И превратила в кокон желаний и страстей.
Вот, пролечу кометой, важнейшая работа,
А цвет хвоста кометы- угасшая пастель.
я порядка вещей не меняю
осторожно и строго живу
нынче руку в запас увольняю
завтра ногу ссылаю в туву
учреждаю в австралии лето
погружаю европу в снега
только слышно по глобусу где-то
одинокая бродит нога
я природы проверенный флагман
облекающий в факты слова
о единственно верном и главном
рассуждает моя голова
этот труд ей высокий неловок
с перегреву легко полысеть
но зато из возможных веревок
ей на лучшей дадут повисеть
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.