Ночь пройдёт,наступит утро раннее,
Знаю,счастье нас с тобой ждёт (поёт голосом Муслима Магомаева)
Возьмите меня на Млечный путь,а? Хочу покататься верхом на звезде:-)
Нет проблем))) присоединяйся))) и спасибо, дорогая)))
сравнение - хорошая практика ;)
ну да, ну да) всё так)))
"Жизнь многолика и безбрежна.
И всё дурное позади" - ай, как верно подмечено)) Пришла сказать, что ты мне понравилась в роли фармацевта)) Я тоже некоторую охапку стихов принесла..побуду маленько тут и дальше пойду:-)
Симаронский ритуал))) Вари крюшон)))
варю) периодично))) всё чаще и чаще, или мне так кажецца...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь,
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
1821
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.