)) Ну, это нормально. Я и сама не всегда понимаю. Что выросло, то выросло).
да тама, выросло, моженть уберем))
моженть не надо?))) Кто его знает, где там лишнее, а где там тама?))
нетушки,))будем избавляться от ненужного))
а тама-тама - энто 2строфа, 2строка-каждый шаг упирается в имя. упирается вымя (куда оно упирается)- моженть отправить эту корову в другое стихо?(ну нет так нет))
))))))))))))) А вы после "в" сделайте глубокий вдох)), а потом "имя"). Я потренировалась уже)).
А вообще - я посмеялась, спасибо)). Буду иметь ввиду).
усе покупаю ахваланг-дышать)),да имейте ввиду это поможет при дальнейшей работе, такие ошибки типичны- не страшно,но лучше избегать))Успехов.
что случилось?
Кэт, не пугай меня(
Вот, не пугаю.) Я не хотела.
вот)
хороший стиш, не удаляй
Вот и молодец! А я всё ждал, ждал, ждал...:)
А оно вот оно. Пусть будет.
Очень хорошее. Ой, заметила только что, что у меня баллов нет. Ушла к Валере за пакетом.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В старом зале, в старом зале,
над Михайловской и Невским,
где когда-то мы сидели
то втроем, то впятером,
мне сегодня в темный полдень
поболтать и выпить не с кем —
так и надо, так и надо
и, по сути, поделом.
Ибо что имел — развеял,
погубил, спустил на рынке,
даже первую зазнобу,
даже лучшую слезу.
Но пришел сюда однажды
и подумал по старинке:
все успею, все сумею,
все забуду, все снесу.
Но не тут, не тут-то было —
в старом зале сняты люстры,
перемешана посуда, передвинуты столы,
потому-то в старом зале
и не страшно и не грустно,
просто здесь в провалах света
слишком пристальны углы.
И из них глядит такое,
что забыть не удается, —
лучший друг, и прошлый праздник, и —
неверная жена.
Может быть, сегодня это наконец-то разобьется
и в такой вот темный полдень будет жизнь разрешена.
О, вы все тогда вернитесь, сядьте рядом, дайте слово
никогда меня не бросить и уже не обмануть.
Боже мой, какая осень! Наконец, какая проседь!
Что сегодня ночью делать?
Как мне вам в глаза взглянуть!
Этот раз — последний, точно, я сюда ни разу больше...
Что оставил — то оставил, кто хотел — меня убил.
Вот и все: я стар и страшен,
только никому не должен.
То, что было, все же было.
Было, были, был, был, был...
1987
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.