Иная доброта хуже простоты. Любящему мир челу иногда нужно иметь мужество быть как бы злым. Иногда так бывает.
А капитана Лебядкина я люблю каг брата и провозвестника:)
И ваще, у товарисча есть потенциал, тока раскроет он его или так и будет играццо с каг мальчишко со словами - вопрос впоросов. я так думаю
Да нет. Мне тоже нравится. У Романа напрочь отсутствует искусственность, потому нет пошлости в его творениях - они, прямо таки высечены из чего-то натурального.) Некоторые его стихи я охотно беру себе в избранное, укрепляют веру в несокрушимость.) При этом они добрые - важно!))
Наташа! Спасибо.Возможно мне помогает чувство, которое опасно в моём возрасте.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Под бережным прикрытием листвы
я следствию не находил причины,
прицеливаясь из рогатки в
разболтанную задницу мужчины.
Я свет и траекторию учел.
Я план отхода рассчитал толково.
Я вовсе на мужчину не был зол,
он мне не сделал ничего плохого.
А просто был прекрасный летний день,
был школьный двор в плакатах агитпропа,
кусты сирени, лиственная тень,
футболка «КРОСС» и кепка набекрень.
Как и сейчас, мне думать было лень:
была рогатка, подвернулась...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.