Иная доброта хуже простоты. Любящему мир челу иногда нужно иметь мужество быть как бы злым. Иногда так бывает.
А капитана Лебядкина я люблю каг брата и провозвестника:)
И ваще, у товарисча есть потенциал, тока раскроет он его или так и будет играццо с каг мальчишко со словами - вопрос впоросов. я так думаю
Да нет. Мне тоже нравится. У Романа напрочь отсутствует искусственность, потому нет пошлости в его творениях - они, прямо таки высечены из чего-то натурального.) Некоторые его стихи я охотно беру себе в избранное, укрепляют веру в несокрушимость.) При этом они добрые - важно!))
Наташа! Спасибо.Возможно мне помогает чувство, которое опасно в моём возрасте.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
ничего не жалею теперь я
ежедневным вертясь воробьем
за старинную доблесть терпенья
и воды вертикальный объем
этой греческой птицы манеры
смотровые деленья котла
темперамент гренландской морены
разутюжившей душу дотла
в отпуску мои детские боги
все былое в себя влюблено
педагоги мои педоноги
брахорукие псы облоно
золотой олимпийской оливой
инуитским китом на кости
не упрямствуй воде торопливой
воробьем воробьем посвисти
в кристаллическом звоне зимовья
где и мозг незаметный затмен
ни ума ни огня ни зубов я
ничего не желаю взамен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.