Иная доброта хуже простоты. Любящему мир челу иногда нужно иметь мужество быть как бы злым. Иногда так бывает.
А капитана Лебядкина я люблю каг брата и провозвестника:)
И ваще, у товарисча есть потенциал, тока раскроет он его или так и будет играццо с каг мальчишко со словами - вопрос впоросов. я так думаю
Да нет. Мне тоже нравится. У Романа напрочь отсутствует искусственность, потому нет пошлости в его творениях - они, прямо таки высечены из чего-то натурального.) Некоторые его стихи я охотно беру себе в избранное, укрепляют веру в несокрушимость.) При этом они добрые - важно!))
Наташа! Спасибо.Возможно мне помогает чувство, которое опасно в моём возрасте.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
чтобы снова уйти на полгода.
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, — кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — еще меньше.
Но мне хочется думать, что это не так, —
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою,
я, конечно, спою, — не пройдет и полгода.
1966
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.