Очень понравилось. Образы сочные, настроение передано - как всегда, грустное...
"Свет дневной продав за копейки,
Водку пьет в подворотне зима" - класс!
спасибо за отзыв, моженть че и повеселевши будет) в марте
в третьей строке - сбой.
нет сбоя никаково в 3 строке,можем поупражняться в споре если хотите)))
- Бамбарбия. Кергуду.
- Что он сказал?
- Он говорит, если Вы откажетесь - они Вас зарежут. Шутка.
"Кавказская пленница"
Мне кажется, это одна из рун "Калевалы".)
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, финка, пьянство у канала,
Посуда, улица, фонарь.
А.Блок+
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Куда ты, куда ты... Ребёнка в коляске везут,
и гроб па плечах из подъезда напротив выносят.
Ремесленный этот офорт, этот снег и мазут,
замешенный намертво, взять на прощание просят.
Хорошие люди, не хочется их обижать.
Спасибо, спасибо, на первый же гвоздь обещаю
повесить. Как глупо выходит — собрался бежать,
и сиднем сидишь за десятою чашкою чаю.
Тебя угощали на этой земле табаком.
Тряпьём укрывали, будильник затурканный тикал.
Оркестр духовой отрывался в саду городском.
И ты отщепенцам седым по-приятельски тыкал.
Куда ты, куда ты... Не свято и пусто оно.
Но встанет коляска, и гроб над землёю зависнет.
«Не пёс на цепи, но в цепи неразрывной звено», —
промолвит такое и от удивленья присвистнет.
1989
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.