ВЫ прогнали меня со своей странички(поделом, но извините Не удержался,такая прелесть,грех пройти мимо.Очень чувственно и конечно цепляет.Спасибо.
Не помню, чтобы прогоняла. Но если и было, проехали, ладно??
Спасибо за добрые слова..)
Мне понравилось. Вкусно про "нежность ласточкой".
Спасибо
Действительно, нежность...
Тами, какая ты славная:-)
Спасибо, Лара! У Бориса Рыжего это единственное из представленных на Решетории его замечательных стихов, которое моментально вдохновило на оборотку. Там такая трогательная мужская нежность...)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Словарь, где слово от словца
другим отделено,
но одиночество творца
сливается в одно...
Творец наш страшно одинок,
о нём подумай, царь,
когда вотще звонит звонок
и не подходит тварь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.