Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает сто ударов розог
Вы бы видели их откромленные олигархические мохнатые рыла...
)))
ой, видела, да, летом такие рыла видела, шо не приведи господи))
Вид сзади тоже ничего, фотогеничен)
мохнатенькая попка? ;)
Бородатые затылки ;)
обоже, бородатые тётки! %)
Стихотворение философское, ироничное, является (опять же) отголосоком событий на Украине, от которых не отмахнуться «хоть спрячься в песок», хоть «через плечо плюй», но чудес не дождешься. Снег , смешанный солью – грязная каша под ногами, «мрак и смрад» и за всем этим - «истина, до выяснения взятая в плен». Далее более иронично: «Скоро взойдёт Брат, скажет:"Пригнись, Ната, мухи взлетают с котлет." Да, Брат-то Большой, да со всевидяшим оком. ( Тут вспомнилось из классиков «Вы, конечно, можете уйти, но предупреждаем, у нас длинные руки»)
«Век и миг.
Ловлю трель преданий
в старой роще для новых гнёзд.
Мне - семь вёрст напрямки.
Берёзы среди каштанов
каштаны среди берёз..."
Но пасаран, Автор! Они не пройдут.
Спасибо, Лара. Я не с ними и не против них, а мышь-одиночка.
Ната, с "одиночкой" ты мне напомнила мой истаричиский трут :http://www.reshetoria.ru/user/Shimaim/index.php?id=25569&page=1&ord=0
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Он вынул вино из портфеля,
наполнил стакан в тишине.
Над крышами башня Эйфеля
торчала в открытом окне.
Заката багровая кромка
кропила отлив жестяной.
"...vraiment çа finit trop mal", – громко
вдруг кто-то сказал за стеной.
Такая случайная фраза
в такие печальные дни
бросает на кухню, где газа
довольно – лишь кран крутани.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.