ты крут, Линкыч. Она тебе понимаешь коренья в шанель №5 перетирает, а ты срываешь с них маски и мечем гоняешь по квартире. это бытовое хулиганство, между прочим
ну да... да... ну ведь я и раньше догадывался что ты книги по картинкам только изучаешь...
сёма... прости... картинки сюда не лезут)))
Иронично, слегка забавно, но и грустно, а оригинально - уж точно.) Баллов нет пока, прости, дружище. В марте ужо приду все читать.)
ок... ставлю вас на счётчик)))
спасибо Наташа...
"мечом"
Никита.
спасибо Никита, отчего же ворд не скрывает мою безграмотность???
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Свет погасят. Ни улицы, ни двора.
Спят в раю, но в рай тебе не попасть.
– Видишь, ровное минное поле? Пора, –
кто-то скажет. – Господи, Твоя власть.
И по полю минному, напрямик...
что жалеть, бояться теперь чего?
Поплетешься, двоечник-ученик,
и сто раз подорвешься. А до Него
далеко. Но пробьется небесный свет,
и в кармане засвищут вдруг соловьи,
и Он спросит, – Не больно, не страшно? Нет?
– Нет, не страшно, тут, Господи, все свои.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.