ты крут, Линкыч. Она тебе понимаешь коренья в шанель №5 перетирает, а ты срываешь с них маски и мечем гоняешь по квартире. это бытовое хулиганство, между прочим
ну да... да... ну ведь я и раньше догадывался что ты книги по картинкам только изучаешь...
сёма... прости... картинки сюда не лезут)))
Иронично, слегка забавно, но и грустно, а оригинально - уж точно.) Баллов нет пока, прости, дружище. В марте ужо приду все читать.)
ок... ставлю вас на счётчик)))
спасибо Наташа...
"мечом"
Никита.
спасибо Никита, отчего же ворд не скрывает мою безграмотность???
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Симонов и Сельвинский стоят, обнявшись,
смотрят на снег и на танковую колею.
– Костя, скажите, кто это бьет по нашим?
– Те, кого не добили, по нашим бьют.
Странная фотокамера у военкора,
вместо блокнота сжимает рука планшет.
– Мы в сорок третьем освободили город?
– Видите ли, Илья, выходит, что нет.
Ров Мариуполя с мирными — словно под Керчью.
И над Донбассом ночью светло как днем.
– Чем тут ответить, Илья, кроме строя речи?
– Огнем, — повторяет Сельвинский. —
Только огнем.
2022
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.