Но какая гадость чиновничий язык! Исходя из того положения... с одной стороны... с другой же стороны — и все это без всякой надобности. «Тем не менее» и «по мере того» чиновники сочинили
Почему - то вспомнилось:
"Плиз, ту тикет ту Даблин.
Куда, блин?"))
От Триполи до Наполи
Вы мне на мозги капали.
Потом, когда уж выпили,
То зубы сами выпали.
От Триполи до Наполи
мы вплавь по морю драпали.
И вплоть до Мелитополя
мы пешкодралом топали.
И на лошадках цокали
аж до Кривого Рога мы.
потом по рельсам чухали
по самое Латухино.
От Питера до Мурманска
неслись на кукурузнике,
ещё вокруг Тальятти мы
на "Ладе" грязь лопатили.
И вдохновившись сказами,
Урал трясли КАМАЗами.
От Омска и до Владика
воздушный мост наладили.
Из Токио в Лос-Анджелес...
И за день не расскажешь всё.
)
Да, и хрен с ним с Неаполем. Главное, что с Триполи всё политкорректно)
Носки вчера клал на пол я
От Триполей до Наполя.
И где ж с утра вы, где же?
В какой, блин, Бангладеже?
Господа, я ж предупреждал!
Уже падают снега, Никита.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мама маршевую музыку любила.
Веселя бесчувственных родных,
виновато сырость разводила
в лад призывным вздохам духовых.
Видно, что-то вроде атавизма
было у совслужащей простой —
будто нет его, социализма,
на одной шестой.
Будто глупым барышням уездным
не собрать серебряных колец,
как по пыльной улице с оркестром
входит полк в какой-нибудь Елец.
Моя мама умерла девятого
мая, когда всюду день-деньской
надрывают сердце “аты-баты” —
коллективный катарсис такой.
Мама, крепко спи под марши мая!
Отщепенец, маменькин сынок,
самого себя не понимая,
мысленно берёт под козырёк.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.