Почему - то вспомнилось:
"Плиз, ту тикет ту Даблин.
Куда, блин?"))
От Триполи до Наполи
Вы мне на мозги капали.
Потом, когда уж выпили,
То зубы сами выпали.
От Триполи до Наполи
мы вплавь по морю драпали.
И вплоть до Мелитополя
мы пешкодралом топали.
И на лошадках цокали
аж до Кривого Рога мы.
потом по рельсам чухали
по самое Латухино.
От Питера до Мурманска
неслись на кукурузнике,
ещё вокруг Тальятти мы
на "Ладе" грязь лопатили.
И вдохновившись сказами,
Урал трясли КАМАЗами.
От Омска и до Владика
воздушный мост наладили.
Из Токио в Лос-Анджелес...
И за день не расскажешь всё.
)
Да, и хрен с ним с Неаполем. Главное, что с Триполи всё политкорректно)
Носки вчера клал на пол я
От Триполей до Наполя.
И где ж с утра вы, где же?
В какой, блин, Бангладеже?
Господа, я ж предупреждал!
Уже падают снега, Никита.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я не обижен не знаю как вы
я не обманут ничем
в первую очередь видом москвы
с ленинских гор на эдем
всё любовался бы с ленинских гор
всё бы прихлёбывал я
в знак уважения тёплый кагор
к церкви крестившей меня
слышу у павла звонят и петра
даже сквозь снобский прищур
вижу на тополь склонилась ветла
даже уже чересчур
здесь родилась моя мама затем
чтобы влюбиться в отца
чтобы нерусскому слову эдем
здесь обрусеть до конца
чтобы дитя их могло говорить
это дитя это я
чтобы москвы не могли покорить
чёрные наши друзья
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.