Мне вот сложно даже думать о том чтобы писать, не то что пытаться писать. Помнится думал я о том, что без больших потрясений не бывает большой литературы, а теперь думаю, что лучше б и не было большой литературы. Сейчас за любой революцией столько разных сил стоит по сторонам, что не может ни одна сторона быть чистой и незамутнённой, и политики в очередной раз нагреют карманы, а народ будет погибать и страдать. Дай бог, чтобы все договорились о чём-нибудь не кровопролитном
Спасибо, Александр! Разделяю Ваше мнение относительно революций.
Вот ведь пиитеческая сила, блин (сочувствует)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.
И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: "Я!".
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.