Нет коварнее граблей!
По конструкции своей…
Их берет с собой народ,
для работы в огород,
почву по весне взрыхлять ,
осенью- листву собрать…
Поработав…надо их
уложить …об этом стих…
Уложить их надо так,
что бы не попасть впросак …
Коль не думая мозгами,
положить их вверх зубами…
На них кто-то да наступит
и с размаху в лоб получит…
Думаю любой из нас,
попадался хотя б раз…
Их одни кругом бросают
а другие наступают…
Раз за разом лбы трещат
не взирая сват иль брат…
Нет коварнее граблей !
По конструкции своей…
...и при слове «грядущее» из русского языка выбегают...
И. Бродский
Трижды убил в стихах реального человека,
и надо думать, однажды он эти стихи прочтет.
Последнее, что увижу, будет улыбка зека,
типа: в искусстве — эдак, в жизни — наоборот.
В темном подъезде из допотопной дуры
в брюхо шмальнет и спрячет за отворот пальто.
Надо было выдумывать, а не писать с натуры.
Кто вальнул Бориса? Кто его знает, кто!
Из другого подъезда выйдет, пройдя подвалом,
затянется «Беломором», поправляя муде.
...В районной библиотеке засопят над журналами
люди из МВД.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.