=)))
со мною вот что происходит
со мною тонет параходик
*пароходик )
)))
Собачка-
кошечков добрее
и кажну ночь
мне спину греет.
Это АУРА Игорь, знач что-то творится в нутре, еж даже кошка шмыг от первой чакры. Надо скорегировать ландшафт...
(дает Автору тяпку - корректировать ландшафт)
Отказ от тяпки-могу задеть соседей...
Что наша жизнь? - Икра. А теперь, внимание,уважаемые знатоки, вопрос:
Зачем тряпкой в нос?
Будь сея кошка чуть стервознее, то дождалась бы пока из-под одеяла появится пятка обидчика и повисла бы на ней. Тогда ЛГер во всей полноте ощутил бы всю низость своего падения (не сдерживая пафоса в голосе)
Это для вас - "подумаешь", а у кошки, может, тонкая душевная организация, а ей - тряпкой в нос! Ещё бы она не обиделась! Я бы на ее месте и от вискаса отказалась)).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Назо к смерти не готов.
Оттого угрюм.
От сарматских холодов
в беспорядке ум.
Ближе Рима ты, звезда.
Ближе Рима смерть.
Преимущество: туда
можно посмотреть.
Назо к смерти не готов.
Ближе (через Понт,
опустевший от судов)
Рима - горизонт.
Ближе Рима - Орион
между туч сквозит.
Римом звать его? А он?
Он ли возразит.
Точно так свеча во тьму
далеко видна.
Не готов? А кто к нему
ближе, чем она?
Римом звать ее? Любить?
Изредка взывать?
Потому что в смерти быть,
в Риме не бывать.
Назо, Рима не тревожь.
Уж не помнишь сам
тех, кому ты письма шлешь.
Может, мертвецам.
По привычке. Уточни
(здесь не до обид)
адрес. Рим ты зачеркни
и поставь: Аид.
1964 - 1965
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.