Когда-нибудь, когда-нибудь
Пройдёт зима, пошлёт за летом.
И ты, меня укрывший пледом,
Попросишь: "Обо всём забудь".
И я забуду плед и дом,
И тишину, и важность слова.
Готова к лету? Не готова.
Так что? Забудем и о том.
И плед...К чему? Детали - вздор,
И чай, и шёпот полуночный.
Сомненья плавлю верной строчкой,
И к чёрту важный разговор.
Полы помыть, сварить компот,
Пусть будет прок от неприятья,
А что решить? Конечно, хватит
Предполагать - наоборот...
Наоборотам - не бывать.
И плед, и чай, и вздор, и счастье
Ушло вчера и стало частным.
Что не порвалось - не связать...
"И чай, и шёпот полуночный.
Сомненья плавлю верной строчкой,
И к чёрту важный разговор.
Полы помыть, сварить компот,
Пусть будет прок от неприятья,
А что решить? Конечно, хватит
Предполагать - наоборот...
Наоборотам - не бывать.
И плед, и чай, и вздор, и счастье
Ушло вчера и стало частным.
Что не порвалось - не связать..."---
--------------
Ну что сказать? Я правда пронзен Нежность твоей груди, как всегда изъяшна в номинации:-ЧУВСТВЕННОСТЬ без границ...
У меня обвисла вся злость, как от действия зимбабвийской марихуаны...
Умница
Мурррррррррррррррррррррррррррррррррр)))))
Рози, как ты стала писать красиво!))
Только пледом, мне кажется, лучше укрывать, чем накрывать. ИМХО. А так всё просто замечательно))
слушаюс и повинуюс)))
не пойму, как я это пропустила?)
Действительно)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
1953
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.