Наташ, а чё эт ты чай с бурьяном каким-то завариваешь?)))
и ты эта... оттаивай давай!))
Это я как бы лечусь, я открытие сделала, что трава не только жар снимает, всякие соки внутренние нормализует, невры успокаивает, она помогает преодолеть сиюминутное... Но если честно, совсем таять не получается, вихри враждебные пробирают периодически до костей) Но внутренний доктор сказал - жить будем! Или нет, он всё время путает диагнозы)))
жалко, нет такой травы, чтоб от вихрей помогала...
а если и есть, то мы её не курим! Да, Наташ?
Я вообще не курю. Не то, чтоб принципиально, как-то не сложилось. Столько времени на это у людей уходит))) Кстати, сейчас и про чай такое болтают...
Против вихрей помогает укрытие, но разве я могу себе позволить такую роскошь? Так что будем стоять там, куда жизнь поставила и желательно прямо)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Имяреку, тебе, - потому что не станет за труд
из-под камня тебя раздобыть, - от меня, анонима,
как по тем же делам - потому что и с камня сотрут,
так и в силу того, что я сверху и, камня помимо,
чересчур далеко, чтоб тебе различать голоса -
на эзоповой фене в отечестве белых головок,
где на ощупь и слух наколол ты свои полюса
в мокром космосе злых корольков и визгливых сиповок;
имяреку, тебе, сыну вдовой кондукторши от
то ли Духа Святого, то ль поднятой пыли дворовой,
похитителю книг, сочинителю лучшей из од
на паденье А.С. в кружева и к ногам Гончаровой,
слововержцу, лжецу, пожирателю мелкой слезы,
обожателю Энгра, трамвайных звонков, асфоделей,
белозубой змее в колоннаде жандармской кирзы,
одинокому сердцу и телу бессчетных постелей -
да лежится тебе, как в большом оренбургском платке,
в нашей бурой земле, местных труб проходимцу и дыма,
понимавшему жизнь, как пчела на горячем цветке,
и замерзшему насмерть в параднике Третьего Рима.
Может, лучшей и нету на свете калитки в Ничто.
Человек мостовой, ты сказал бы, что лучшей не надо,
вниз по темной реке уплывая в бесцветном пальто,
чьи застежки одни и спасали тебя от распада.
Тщетно драхму во рту твоем ищет угрюмый Харон,
тщетно некто трубит наверху в свою дудку протяжно.
Посылаю тебе безымянный прощальный поклон
с берегов неизвестно каких. Да тебе и неважно.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.