Спасибо. Смеюсь и плачу с коммента Финки. Он и прав, и в то же время мне кажется выразительнее изменение рифмы последнего куплета. Я неуч конечно)))
вы-самородок и очень милая.)
Спасибо. Ваши слова придают уверенности. А это так важно. Спасибо!
попробуйте так:
Вдали,
над общежитья крышей -
Вороний митинг,
Грайный крик.
И незаметно,
Еле слышно,
С балкона плед
трясёт старик.
А может так?
И незаметно,
хитрой мышью,
С балкона плед
трясёт старик.
Он был очень украдливый этот дед, и смешной.
не смею указывать - Вы автор, Вам решать. если хитрый, то вполне подходит. :)
Ген, спасибо. Я вам благодарна. Я ещё поверчу. И не потому, что ваше предложение не нравится (Нравится ваше!), а потому что надо учиться самой. Спасибо за неравнодушие.
Я Финке уже пыталась объяснить - у меня если идёт стишок, то как телефонограмма, только успевай записывать. А вот после этого надо чистить, ладить, а получается - хуже. Путаюсь, боюсь править. Поэтому очень благодарна всем за советы и критику (только не злобную). И при этом понимаю - надо учиться доделывать самой.
Приятно удивлён.
Свежестью.
Никита.
Спасибо. Весна.
Тоже понравилось.)
Спасибо. Приятно. Очень.))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.
Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:
«Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.
Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой».
Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.
Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.
А за окном шелестят тополя:
«Нет на земле твоего короля...»
1910
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.