Мне ОНИ тоже не нравятся. Только я думаю, что ОНИ - не вся Украина. И даже ОНИ - совсем не Украина. Есть лишь один термин для таких - фашисты.
Да, ОНИ иакогда не станут Украиной. Потому ОНИ и плюют на могилы дедов и на Украину мать - мать настоящих украинцев, наших братьев...
Очень на это надеюсь. При всём моём пристрастии к "лужкам и бережкам" ничто гражданское и справедливое мне не чуждо.
Это не ОНИ.
Это мы им позволили.
Никита.
Пока им это позволяют американцы и ЕС, увы...
Вы таки будете смеяться, но американцы уже ничего себе не могут позволить. И ЕС тоже.
"Ему и больно и смешно, а мать грозит ему в окно."
Мне не смешно. Никита.
А вы не смейтесь, попробуйте провести на Аляске референдум и присоединить его к России.))
Вот тогда и увидите, если успеете, что "могут американцы".))
Уважаемый Борис!
Мне скорбно, но, к сожалению, я не могу провести на Аляске референдум. Посему и не буду присоединять его к России.
Если есть информация о "могущих американцах", Вы изложите любезно.
С уважением, Никита.
Запросто. "Завтра" американцы и их союзники уйдут из Афганистана, а "послезавтра" в России, говорю это с сожалением, начнётся, даже не война, а наркочума. Американские солдаты умирают за "демократию", но убивают отстаивая национальные интересы, прежде всего, экономические. Афганистан это бомба и не только под Россию, но и под другие страны региона и заложили её американцы, а не Советский Союз. Талибы уже у ворот России и ворота эти, к сожалению, широко открыты.
Это ответ тем, кто смеялся над слабаками "америкосами" и не понимал, почему они так долго не могут справиться со свободолюбивым народом Афганистана. Ту работу, которую Америка начала в регионе до вторжения в Афганистан Советского Союза, она закончила. Кстати, Ирак это часть того же плана. Иран же должен сказать спасибо Израилю за то, что американцы всё ещё говорят, а не бомбят.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Назо к смерти не готов.
Оттого угрюм.
От сарматских холодов
в беспорядке ум.
Ближе Рима ты, звезда.
Ближе Рима смерть.
Преимущество: туда
можно посмотреть.
Назо к смерти не готов.
Ближе (через Понт,
опустевший от судов)
Рима - горизонт.
Ближе Рима - Орион
между туч сквозит.
Римом звать его? А он?
Он ли возразит.
Точно так свеча во тьму
далеко видна.
Не готов? А кто к нему
ближе, чем она?
Римом звать ее? Любить?
Изредка взывать?
Потому что в смерти быть,
в Риме не бывать.
Назо, Рима не тревожь.
Уж не помнишь сам
тех, кому ты письма шлешь.
Может, мертвецам.
По привычке. Уточни
(здесь не до обид)
адрес. Рим ты зачеркни
и поставь: Аид.
1964 - 1965
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.