"Я Вам пишу..."
Нет...
Не найти слова,
Чтоб рассказать, как я порой мечтаю
Вам написать:
"Скучаю... жизнь отдам... люблю тебя...
и нежно обнимаю..."
Я к Вам иду!
Нет...
Всё-же не иду...
Я по аллеям липовым гуляю...
Вас рядом представляю... Сердца стук!
Ладонь легко Вам на плечо кладу!
Смотрю в глаза и!..
шарфик поправляю...
Стемнело...
И дождинки на стекле
Ваш профиль удивительный рисуют...
Сомнений яд не даст решиться мне
Вам подарить
Любовь мою смешную...
Первый снег, как в замедленной съёмке,
На Сокольники падал, пока,
Сквозь очки озирая потёмки,
Возвращался юннат из кружка.
По средам под семейным нажимом
Он к науке питал интерес,
Заодно-де снимая режимом
Переходного возраста стресс.
Двор сиял, как промытое фото.
Веренице халуп и больниц
Сообщилось серьёзное что-то —
Белый верх, так сказать, чёрный низ.
И блистали столетние липы
Невозможной такой красотой.
Здесь теперь обретаются VIP-ы,
А была — слобода слободой.
И юннат был мечтательным малым —
Слава, праздность, любовь и т.п.
Он сказал себе: “Что как тебе
Стать писателем?” Вот он и стал им.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.