Ни с кем и никогда мне не мерещилось называть людей "скотом".
Вероятно, Вы меня неправильно поняли.
Я искренний гуманист с философским образованием Томского Государственного Университета.
С уважением, Никита.
А я вот не филолог. Я юрист-экономист, Нижегородского юридического института. И тоже с уважением к Вам. Прошу не обижаться на может быть, какие-то резкие слова...
Я бы и хотел, да все как след на песке; Хошь - пой в опере, хошь брей топором - А все равно Владимир гонит стадо к реке, А стаду все одно, его съели с говном. (Б.Г.)
Буквально 6-го был концерт в Костроме, но вот эту песню к моему глубокому сожалению он не спел, хорошо хоть закончил Дубровским...
Володя, как у вас там?
Да, уже идут.
Надеюсь, Никита.
Никита, зная о законах цикличности и о том что вслед за радостью неизбежно разочарование, мы все тут ждём - ну когда же? Нифига, не приходит никакого разочарования. Возможно дорога разочарований длиной в двадцать три года исчерпала лимит? Поэтому всё у нас просто охренительно!
Жди в гости. Никита.
Буду рад
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Штрихи и точки нотного письма.
Кленовый лист на стареньком пюпитре.
Идет смычок, и слышится зима.
Ртом горьким улыбнись и слезы вытри,
Здесь осень музицирует сама.
Играй, октябрь, зажмурься, не дыши.
Вольно мне было музыке не верить,
Кощунствовать, угрюмо браконьерить
В скрипичном заповеднике души.
Вольно мне очутиться на краю
И музыку, наперсницу мою, -
Все тридцать три широких оборота -
Уродовать семьюдестью восьмью
Вращениями хриплого фокстрота.
Условимся о гибели молчать.
В застолье нету места укоризне
И жалости. Мне скоро двадцать пять,
Мне по карману праздник этой жизни.
Холодные созвездия горят.
Глухого мирозданья не корят
Остывшие Ока, Шексна и Припять.
Поэтому я предлагаю выпить
За жизнь с листа и веру наугад.
За трепет барабанных перепонок.
В последний день, когда меня спросонок
По имени окликнут в тишине,
Неведомый пробудится ребенок
И втайне затоскует обо мне.
Условимся о гибели молчок.
Нам вечность беззаботная не светит.
А если кто и выронит смычок,
То музыка сама себе ответит.
1977
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.