Ребята, я с чем-то не спорю, но давайте всё-таки без явных оскорблений. За свой, излишне резкий, тон я прошу меня извинить. Не к чему это здесь. Я погрячился, вы - подхватили, давайте на этом и остановимся.
ладно... но по пунктам...
1 - не надо ходя по грязе быть хрюнделем
2 - если внимательно почитаешь всё сверху ещё раз... поймёшь, что мы оба шутим изначально...)))
Ok:-)
link! Все так же каждый божий день... )
Нее налюбуюсь на вашу троицу! нашли себе на жопу приключение и как достойно вышли из почтиконфликта! респект! особенно Линку, как потерпевшему! )))
чё й то потерпевший???!!!)))
) оговорился ))))))))))))
о... так симпатишнее)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В горнице моей светло.
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды...
Красные цветы мои
В садике завяли все.
Лодка на речной мели
Скоро догниет совсем.
Дремлет на стене моей
Ивы кружевная тень,
Завтра у меня под ней
Будет хлопотливый день!
Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Буду до ночной звезды
Лодку мастерить себе...
[1964]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.