Между жизнью и смертью, - на все времена
Протекают две женщины.
Аортами в сердце...
И одна из них - это, конечно, Жена.
А вторая, наверное, девушка-скерцо...
Или мама...
Не знаю, я мимо неё,
Проживаю... и время от времени
Я звоню, чтоб спросить про житьё и бытьё.
Ты прости меня...
Не в настроении
Я сегодня.
и в доме - война.
На всех вас, просто, тупо, не хватит мне сердца...
А одна из них - это, конечно, Жена.
А вторая, наверное, - девушка-скерцо..
В горнице моей светло, —
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды.
– Матушка, —который час?
Что же ты уходишь прочь?
Помнишь ли, в который раз
Светит нам земная ночь?
Красные цветы мои
В садике завяли все,
Лодка на речной мели
Скоро догниет совсем.
Сколько же в моей дали
Радостей пропало, бед?
Словно бы при мне прошли
Тысячи безвестных лет.
Словно бы я слышу звон
Вымерших пасхальных сел...
Сон, сон, сон
Тихо затуманит все.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.