спасибо, Mitro и rash79!
Вообще, изначальная идея была сделать стихо, очертаниями похожим на вертикально поставленный автомобиль.В принципе, этого можно легко добиться путем добавления доп. символов в начале каждой строки-по мере необходимости. или фотошопом. Но я как-то отошел от графики. Жду, может кто-нибудь вдохновится и сотворит что-нибудь в таком духе :))
Благодарю за отзывы,
Сергей
Правда интересно, Игорь прав. Не хочешь поэкспериментировать?
интересно
-спасибо всем за добрые слова!
а я как обычно не то и не там нажала, не обращайте внимания, пожалуйста.
на самомо деле это -26.))))
спасибо, Libelle!
Я так понял, что вам понравилось :))
"пытаются
перед смертью
своею кислотной кровью
выжечь хозяина имя"
У меня процесс выжигания - татуажа на асфальте больше ассоциирутся с маслом.)
-по физике, кислота -выжигает...
а так - у каждого свои ассоциации :))
спасибо за коммент!
а по статистике картер течёт гораздо чаще аккумулятора..)
навеяло
Кошковелосипеды шастают меж домов
Кошковелосипеды боятся газелеслонов.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Хорошо — быть молодым,
За любовь к себе сражаться,
Перед зеркалом седым
Независимо держаться,
Жить отважно — черново,
Обо всем мечтать свирепо,
Не бояться ничего —
Даже выглядеть нелепо!
Хорошо — всего хотеть,
Брать свое — и не украдкой,
Гордой гривой шелестеть,
Гордой славиться повадкой,
То и это затевать,
Порывая с тем и этим,
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен!
Как прекрасно — жить да жить,
Не боясь машины встречной,
Всем на свете дорожить,
Кроме жизни скоротечной!
Хорошо — ходить конем,
Власть держать над полным залом,
Не дрожать над каждым днем —
Вот уж этого навалом!
Хорошо — быть молодым!
Просто лучше не бывает!
Спирт, бессонница и дым —
Всё идеи навевает!
Наши юные тела
Закаляет исступленье!
Вот и кончилось, ля-ля,
Музыкальное вступленье, —
Но пронзительный мотив
Начинается! Вниманье!
Спят, друг друга обхватив,
Молодые — как в нирване.
И в невежестве своем
Молодые человеки —
Ни бум-бум о берегах,
О серебряных лугах,
Где седые человеки
Спать обнимутся вдвоем,
А один уснет навеки.
...Хорошо — быть молодым!..
1975
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.