"никто предположить не мог,
что снег внезапно ринет вверх"
ole
Снег
...а снег летел
всё вверх и вверх -
и исчезал,
и воздух белый
метался птицей оголтелой,
и голосом немым кричал,
и молча плакали слова,
и гибли
в трепете рожденья...
ну так, умеючи, почему бы не порадовать читателя? :)
Даже если и иронизируете - всё равно спасибо. А , может быть, кого-то и порадует:)
Аркадий, я с тобой, если что. а если мы вместе, то можем не только преодолеть злопыхателей, но исчо догнать и раз пять-шесть преодолеть. дай только знак
Спасибо, Игорёша, Держи *краба*
Меня вы точно порадовали. Такая картинка - ах
Оля, - это же вы виноваты)))
моя вина
)
Сколько прекрасных стихов обо мне! Спасибо!
А сколько ещё будет! Это вам спасибо )))
и уплывали острова,
и вырастали в новом свете.
не знал никто на всей планете,
как много значат те слова
про снег которые и воздух белый.
бумажкой сложенный, на ветер
летит журавль оголтелый.
слова теряем то и дело,
и нас теряют те слова...
Красотень. Да-да.
ыых. моя понимайт,но не говорит нынче.
Лена, хочу надеяться, что ваше молчание прекрасно.))))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются глазища
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет.
Как подкову, дарит за указом указ —
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина
И широкая грудь осетина.
Ноябрь 1933
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.