А на окольный путь сил хватит? Это труднее, на мой взгляд. По крайней мере силами надо запасаться на всю дорогу.
Расставание - это не всегда смерть, это развилка, на которой жизнь и чувство расходятся. Но, говорят, все дороги за горизонтом сливаются в одну.
Хороший стих, глубокий и сильный.
Спасибо, милая Мыша ). Хватит или не хватит... Это уже головная боль ЛГ. Он уже молодец, что не пожадничал и не оставил себя в центре мира...
"пожадничал" не правильное слово. Что смог не оставить...
хех, наследил-то, наследил...
право, я вас не понимаю, сударыня! Вы ПРО стихо или про комменты?..
я ПРО фсё 8)
я такая вся загадошная... :)
Наверное, сентябри существуют для того, чтобы бросать, а апрели, чтобы обретать вновь) Как-то так)
не знаю. я не люблю весну. Вот лето совсем другое дело.
(в окно выводят на карниз)
твои глаза - прелесть какая
)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.