Приставка "эко" повышает цену товара на 30 процентов. По этому показателю она обошла лидировавшие ранее "супер" и "экстра". Вторая способна беспочвенно держать цену на 15 процентов выше хоть сколько-нибудь обоснованной, а последняя совершенно изжила себя.
Миш, вы не садо-мазо? За мужиков страшно...
Сильным бояться нечего, каким бы набором гормонов они ни располагали.)
сильные не любят женщин с кнутом, они держат кнут сами и кнут сильных есть Любовь и гормоны, типа тестостерона, лишь средство шлепать в постели, но не в реале...
Заметил,рифма жидкая как понос
Владимир, выбирайте выражения. Да и зачем напраслину писать? Рифма здесь, на самом деле, замечательная
Есть каноническое определение рифмы.Суда по канонам рифма жидкая,бедная, о таком у нас в деревне говорят-понос.Извините, политесу не обучен.Объясните своё "замечательное"какими канонами Вы руководствовались?Будьте столь любезны аргументировать.Эпитеты, эпитеты
судя
Понос сказать не возбраняется,даже в рекламе и Жириновский распорядился,называть вещи своими именами.Сказал не потребное,забаньте меня, принесите себе удовольствие.Станьте правозащитником униженных и оскорблённых.Или брезгливо дрыгая ногами отойдёте в сторонку,мысленно повторяя: "НЕ буду связываться" Всего хорошего
Я ничего не хочу объяснять. Я здесь увидела добротную созвучную рифму (я её так называю). Никакими канонами не пользуюсь, хотя теорию о рифме читала. Я с детства всё определяю на слух и чувствую. И пишу грамотно, не всегда заучивая правила. Я чувствую, что так правильно, и всё. На этом разговор закончен.
И чё? Зато течёт свободно и слив не засоряет.
Ответ достоин уважения и восхищения.Только так и только так,можно убивать хамловатых читателей.Целую руку Вашу, Леди.Вы не заметили под ногами, что-то визгает?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Назо к смерти не готов.
Оттого угрюм.
От сарматских холодов
в беспорядке ум.
Ближе Рима ты, звезда.
Ближе Рима смерть.
Преимущество: туда
можно посмотреть.
Назо к смерти не готов.
Ближе (через Понт,
опустевший от судов)
Рима - горизонт.
Ближе Рима - Орион
между туч сквозит.
Римом звать его? А он?
Он ли возразит.
Точно так свеча во тьму
далеко видна.
Не готов? А кто к нему
ближе, чем она?
Римом звать ее? Любить?
Изредка взывать?
Потому что в смерти быть,
в Риме не бывать.
Назо, Рима не тревожь.
Уж не помнишь сам
тех, кому ты письма шлешь.
Может, мертвецам.
По привычке. Уточни
(здесь не до обид)
адрес. Рим ты зачеркни
и поставь: Аид.
1964 - 1965
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.