Розу, когда засохла, я выбросила в помойку,
фото отдала влюблённой в тебя девчонке,
кольцо с александритом потеряла, купаясь в речке,
а телефонный номер просто забыла.
Отсохните, проклятые руки,
пропади пропадом, дырявая память!
Что толку теперь закусывать губы,
сжимать веки, пить холодную воду?
Я не увижу тебя. Никогда.
Нависнет ли пламенный зной
Иль, пенясь, расходятся волны,
Два паруса лодки одной,
Одним и дыханьем мы полны.
Нам буря желанья слила,
Мы свиты безумными снами,
Но молча судьба между нами
Черту навсегда провела.
И в ночи беззвездного юга,
Когда так привольно-темно,
Сгорая, коснуться друг друга
Одним парусам не дано...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.