Розу, когда засохла, я выбросила в помойку,
фото отдала влюблённой в тебя девчонке,
кольцо с александритом потеряла, купаясь в речке,
а телефонный номер просто забыла.
Отсохните, проклятые руки,
пропади пропадом, дырявая память!
Что толку теперь закусывать губы,
сжимать веки, пить холодную воду?
Я не увижу тебя. Никогда.
Поздно, поздно! Вот — по небу прожектора
загуляли, гуляет народ.
Это в клубе ночном, это фишка, игра,
будто год 43-й идет.
Будто я от тебя под бомбежкой пойду —
снег с землею взлетят позади,
и, убитый, я в серую грязь упаду.
Ты меня разбуди, разбуди.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.