О, Кабирия - МнеМазина, Ваша истина - непростая.
люди сделаны из резины, их используют и бросают.
если жизнь у тебя не сахар, на иголках погано спится -
не летел бы журавль нахер, раз в руке уже есть синица?
на журавлика смотрят косо. "с нею не оберешься сраму.
мне же надо считаться с боссом. надо думать, что скажет мама."
раскатали губу - и баста, лишь стабильность - благословенна.
так любители ближних странствий получают стрелу в колено
и, смирясь, оседают дома потихоньку врастать в диваны.
опасаются незнакомых, прогоняют к чертям незваных,
помнят - праведны до икоты, до бессилия и невроза, -
про не сорванные джекпоты. Не об этих метаморфозах,
мне сдается, писал Овидий. Без намека на легитимность -
Я хочу тебя ненавидеть. часто, искренне и взаимно.
Люди сделаны из резины,
Их используют и бросают,
Но бредут они в магазины,
Купят клея, себя латают.
Их используют... , но упорно
Тянут лямку - резинопуть
В нескончаемом жёстком порно
Где пытаются их надуть.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Весь в сазаньих плавниках,
Лес висит, седея.
Видно, нет меня никак,
Это снюсь себе я.
Лето в золоте до крыш
На родной сторонке,
А лицо мое – камыш
В водяной воронке.
Был я голосом высок
В дружеском совете,
Но рассыпался в песок –
Нет меня на свете.
Сплю – и нет меня во сне,
Только рыба на сосне.
Смотрит дерево в ручей
Головой опрятной,
Потому что нет ключей
От воды обратной.
Привыкай висеть ковшом
В тесном небе небольшом,
Для того и поднят.
В прежнем городе твоем
Тени сходят в водоем,
Ничего не помнят.
Смотрят в воду: лес высок,
Звезды сброшены в песок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.