Ларо моя, Ларо! а куда везти-то? Я мигом. Хотя... сейчас у меня вокруг мексиканское всюду и еще... 6 утра. *когда теряет равновесие твре сознание усталое...*
и мне грузинского!
Пока мексиканское. В июне болгарское. Потои, возможно, еще одна средиземноморская страна. А вот в августе -сентябре, бог даст, и грузинскогопопьем )))
А мне ничего не вези.
Ни даже цветочков аленьких.
Ни вёсен, ни белых зим,
ни платьев слегка приталенных.
У нас всё не просто, тут.
И хочется мира очень. Ведь
каштаны уже цветут.
И строятся липы в очередь...
Да... каштаны цветут... вопреки и в свое время
Муза явно подслушивала ваш разговор, и ваши чувства...)
Да уж. Она такая... иногда подслушивает. ) Спасибо, Володя
Пушкин, Пушкин,
где же кружка?
Ваша Няно пришла
и винца принесла.
;)))
Няня, плесни красненького. С Ахашени начнем, пожалуй. )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Перед мной сияло на столе.
Но час настал, и ты ушла из дому.
Я бросил в ночь заветное кольцо.
Ты отдала свою судьбу другому,
И я забыл прекрасное лицо.
Летели дни, крутясь проклятым роем...
Вино и страсть терзали жизнь мою...
И вспомнил я тебя пред аналоем,
И звал тебя, как молодость свою...
Я звал тебя, но ты не оглянулась,
Я слезы лил, но ты не снизошла.
Ты в синий плащ печально завернулась,
В сырую ночь ты из дому ушла.
Не знаю, где приют твоей гордыне
Ты, милая, ты, нежная, нашла...
Я крепко сплю, мне снится плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла...
Уж не мечтать о нежности, о славе,
Все миновалось, молодость прошла!
Твое лицо в его простой оправе
Своей рукой убрал я со стола.
30 декабря 1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.