Ларо моя, Ларо! а куда везти-то? Я мигом. Хотя... сейчас у меня вокруг мексиканское всюду и еще... 6 утра. *когда теряет равновесие твре сознание усталое...*
и мне грузинского!
Пока мексиканское. В июне болгарское. Потои, возможно, еще одна средиземноморская страна. А вот в августе -сентябре, бог даст, и грузинскогопопьем )))
А мне ничего не вези.
Ни даже цветочков аленьких.
Ни вёсен, ни белых зим,
ни платьев слегка приталенных.
У нас всё не просто, тут.
И хочется мира очень. Ведь
каштаны уже цветут.
И строятся липы в очередь...
Да... каштаны цветут... вопреки и в свое время
Муза явно подслушивала ваш разговор, и ваши чувства...)
Да уж. Она такая... иногда подслушивает. ) Спасибо, Володя
Пушкин, Пушкин,
где же кружка?
Ваша Няно пришла
и винца принесла.
;)))
Няня, плесни красненького. С Ахашени начнем, пожалуй. )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
У памяти на самой кромке и на единственной ноге стоит в ворованной дублёнке Василий Кончев - Гончев, "Ге"! Он потерял протез по пьянке, а с ним ботинок дорогой. Пьёт пиво из литровой банки, как будто в пиве есть покой. А я протягиваю руку: уже хорош, давай сюда!
Я верю, мы живём по кругу, не умираем никогда. И остаётся, остаётся мне ждать, дыханье затая: вот он допьёт и улыбнётся.
И повторится жизнь моя.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.