Ларо моя, Ларо! а куда везти-то? Я мигом. Хотя... сейчас у меня вокруг мексиканское всюду и еще... 6 утра. *когда теряет равновесие твре сознание усталое...*
и мне грузинского!
Пока мексиканское. В июне болгарское. Потои, возможно, еще одна средиземноморская страна. А вот в августе -сентябре, бог даст, и грузинскогопопьем )))
А мне ничего не вези.
Ни даже цветочков аленьких.
Ни вёсен, ни белых зим,
ни платьев слегка приталенных.
У нас всё не просто, тут.
И хочется мира очень. Ведь
каштаны уже цветут.
И строятся липы в очередь...
Да... каштаны цветут... вопреки и в свое время
Муза явно подслушивала ваш разговор, и ваши чувства...)
Да уж. Она такая... иногда подслушивает. ) Спасибо, Володя
Пушкин, Пушкин,
где же кружка?
Ваша Няно пришла
и винца принесла.
;)))
Няня, плесни красненького. С Ахашени начнем, пожалуй. )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На земле пустая лебеда,
Горизонт раздвоенный приподнят.
Умираешь – тоже не беда,
Под землею известь и вода
Вещество до края переполнят.
Краток век собачий или птичий,
Повсеместно смерть вошла в обычай.
Тех, что в детстве пели надо мной,
На ветвях не видно ни одной.
Кошки нашей юности заветной
Выбыли из жизни незаметной,
Каждая в могилке ледяной.
Больше Горького и Короленки,
Отошедших в землю подо мной,
Для меня значенье канарейки,
Лошади порядок потайной.
Даже дети, целясь из рогатки,
Не дадут нам смысла и разгадки,
Потому что известь и вода
Не заменят птицы никогда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.