И словно бы во сне
Которую неделю
Ни в чем не виноват,
А ходишь, как мудак,
С большой дырой внутри,
Где соловьи не пели,
И звездная пыльца
Не освещала мрак.
Я выбегу во двор,
Но звать тебя не буду.
Слепому все равно,
С кем за руку идти,
Делить похмельный бред
И долгую простуду,
На чьем писать плече
Короткое "прости".
Нависнет ли пламенный зной
Иль, пенясь, расходятся волны,
Два паруса лодки одной,
Одним и дыханьем мы полны.
Нам буря желанья слила,
Мы свиты безумными снами,
Но молча судьба между нами
Черту навсегда провела.
И в ночи беззвездного юга,
Когда так привольно-темно,
Сгорая, коснуться друг друга
Одним парусам не дано...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.