Скажи на иврите, что дым от черёмухи тонок.
Сирень тяжела, а жасмина еще поискать.
Весенняя ночь холодна. За стеною ребенок
Заплакал и мать не спешила его приласкать.
Как глупо стоять в одиночку на мокрой дороге,
Смотреть, как апрель заливает свои словари...
Ах, если бы только могла, написала б о Боге.
Но я не умею о правильном вслух говорить.
Мотэк:-)
Вот у Рози нет слов, а у меня есть. Я не знаю, как на иврите будет "дым от черемух тонок", но я знаю, как обычно говорят молодец :
כל הכבוד, זה היה מקסים, יהי לי כיף לקראו את המילים האלו.
Шпасиба))
Выхожу одна я на дорогу, говоришь? (улыбается)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Свет погасят. Ни улицы, ни двора.
Спят в раю, но в рай тебе не попасть.
– Видишь, ровное минное поле? Пора, –
кто-то скажет. – Господи, Твоя власть.
И по полю минному, напрямик...
что жалеть, бояться теперь чего?
Поплетешься, двоечник-ученик,
и сто раз подорвешься. А до Него
далеко. Но пробьется небесный свет,
и в кармане засвищут вдруг соловьи,
и Он спросит, – Не больно, не страшно? Нет?
– Нет, не страшно, тут, Господи, все свои.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.