Настрадались за века. Настрадались.
Не валяйте дурака, Нострадамус.
Заблудились в пустоте, словно дети.
Ведь века уже не те и не эти.
- Здравствуй, брат мой во Христе, мой молочный.
Что века теперь не те – это точно.
Всё смешалось: облака, люди, вещи.
Прямо скажем, - не века, а увечья.
Были помыслы чисты. Шелест гурий.
До сих пор дрожат мосты от центурий.
Ветер с севера. А мелочи детства
Опадают, как чужое наследство.
Мы заснём и проснёмся — друзьями,
машинальным движением рук
только дань отдадим обезьяне —
и пройдём сквозь рефлексовый круг.
Гадко щерятся Павлов и Дарвин:
дохлый номер бороть естество.
Но недаром, ты слышишь, недаром
мы пока ещё верим в Него.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.