«…Я выведу себя гулять
на поводке, длиною в утро…»
(tamika25)
На поводке длиной в два метра
Гулял соседский толстый шпиц.
На поводке длиною в день,
Волнуясь в поисках ответа,
Мечтая про заветный шприц,
Бродила где-то
Соседка Света.
На поводке длиной в неделю
Искал две тысячи рублей
Сантехник Константин Аврелий.
А можно запросто - Аврель.
На поводке, длиною в месяц.
Бежал в вприпрыжку адвокат.
(Просрал хорошего клиента
На тыщ, примерно, эдак десять)
Владимир Павлович Шкурат.
Его начальство это бесит.
И сотрясает офис мат
На всякий лад.
На поводке длиной в в полгода
Пришла в окрестности зима,
И на душе опять…
Погода -
Компресс из снежного дерьма...
...
На поводке, длиною в год
Была ты влюблена, однако.
И знала каждая собака,
Что поводок сей оборвет
Тупое время.
Словно бремя…
На поводке, длиною в жизнь,
Смотрел я в небо НЕ глазами.
Оно полнело чудесами,
Оно хотело дальше жить…
Уже не снами…
Уже не с нами…
на шоссе убит опоссум
не вернется он с войны
человек лежит обоссан
в сентрал-парке у воды
второпях портвейну выпил
не подарок он семье
и моча его как вымпел
тонко вьется по земле
спят проспекты и соборы
воры движутся с работы
с толстой книгой и огнем
ходит статуя свободы
грустно думает о нем
сны плывут в своей заботе
как фонарные шары
в сентрал-парке на заборе
сохнут ветхие штаны
вянут юноши в пороке
делят девушки барыш
спит опоссум на дороге
засыпай и ты малыш
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.