О, нашла свой эксп на этот твой стих. Жаль, что картину сюда нельзя поместить)
Разворачивай срочно газетину
и селедку достать поспеши.
Видишь, в буквах с соленой отметиной
копошится бессмертье души?..
И граненый стакан переполненный
в пять глотков осуши, не боясь,
чтобы дура-душа яркой молнией
обожгла тебя. Прямо сейчас...
Вы такие милые... Оба-два. Как только хочешь сказать что-нибудь автору, сразу понимаешь, что ты здесь - третий-лишний...(
Но тем не менее:
Божимой! Заходи не стесняйся!
Это ты на стихиру не ходил. Когда мне еня здесь не было я туда выкладывал
Не ходил, да. Я моногамный:)
Мы не кусаемсо, нет) Ну, дружим вот так стихами, как раньше) И, действительно, заходи)
А на моих стихах ты практически не бываешь... Но тож заходи)
Ник, это хорошо, да.
Эт игрушка. А хорошо было предыдущее ((
А мне нравицца эта игрушка. Почему-то...
Предыдущее, это про соседку Свету и сантехника Авреля? Не, не знаю что, но что-то меня в нем ломает. Я его помню, конечно, исчо со времен оборотней. Какое-то отторжение у мну к нему... Думаю, это всего лишь дело вкуса.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.