Я тоже, когда оценивал Ваше стихотворение, хотел сказать Вам про четвёртую строфу, но получалось очень коротко. Теперь вот скажу. Если бы сегодня меня попросили сказать о Вашем творчестве несколько слов, то я бы сказал, что это автор, которая написала четвёртую строфу в стихотворении "Где-то далёко на белом свете".))))
Счастлива, Борис, прочесть ваш отзыв!!!..))
Верочка, хорошо! Мне даже взгрустнулось))).
В прерии захотелось, Аринушка?!
Захотелось поверить, что "Где-то далёко на белом свете" кто-нибудь помнит обо мне))).
Понимаю...)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ведь иго его — есть благо,
И дождь его серебрист.
Не стерпит весну бумага
В кораблик слагая лист.
Так солнце встаёт с постели,
Стирая черты границ.
И бремя легко в апреле,
И время на новых птиц.
Летят они к сердцу близко,
Спугнув кучевых овец.
И аспида с василиском
Кинжалом пронзил скворец.
Чтоб клеть распахнулась к лету,
И звёзды стекли в траву,
Кораблик плывёт по свету,
Корябая синеву.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.