Это как дырка в сети,обращает внимание, но никак сама сеть. Спасибо.
Это единственный привлекающий внимание образ. Поэтому и заметный. Хотя нельзя не заметить и настроение автора, оно вполне передается.
Спасибо.Жду письма
Славное. ) Почитала все ваши последние. Удивляюсь я вам, все у вас есть, чтобы писать замечательные стихи, голос, нежная и простая мужественность, серьёзные темы. Почему вы частенько так небрежно обращаетесь с языком? Или это он с вами?)
Вы читатель, Вам видней.Намеренно огрехи не помышлял,значит тяму нету.Спасибо за тёплые слова в адрес моё "Я"
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где прежде бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет!
Он в самые сладкие русские соты
залезет и вылижет мед.
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.