Внутри моей мужской души…
Живут колючие ежи!
Достаточно меня обидеть ,
Ты то же сможешь увидеть….
В тебя колючки их вонзятся
и будешь ты меня боятся…
Внутри моей мужской души…
Живут холодные ужи!
Захочешь душу приласкать,
мне надо будет их изгнать…
А так залезешь слизь и холод…
Подумай …Ну а есть ли повод ?
Внутри моей мужской души …
Живут весенние стрижи!
И где то там орел парит ,
и соловей стихи творит,
и даже бабочки летают…
Цветочки в поле опыляют!
внутри моей мужской души
живут голодные ежи.
они стремятся в холодильник,
там есть вчера забытый сырник,
полпачки старого кефира и
чуть засохшего зефира!
внутри моей мужской души
живут холодные ежи.
они стремятся под одеяло
ежихи секси-идеала!
они стремятся обогреться
оркестр,
быстро!
интермеццо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Фонтан в пустынном сквере будет сух,
и будет виться тополиный пух,
а пыльный тополь будет неподвижен.
И будет на углу продажа вишен,
торговля квасом
и размен монет.
К полудню
на киоске «Пиво — воды»
появится табличка «Пива нет»,
и продавщица,
мучась от зевоты,
закроет дверь киоска на засов.
Тут стрелка электрических часов
покажет час,
и сразу полвторого,
и резко остановится на двух.
И все вокруг замрет,
оцепенеет,
и будет четок тополиный пух,
как снег на полотне монументальном.
И как на фотоснимке моментальном,
недвижно будет женщина стоять
и, тоненький мизинец оттопырив,
держать у самых губ стакан воды
с застывшими
недвижно
пузырьками.
И так же
за табачными ларьками
недвижна будет очередь к пивной.
Но тут ударит ливень проливной,
и улица мгновенно опустеет,
и женщина упрячется в подъезд,
где очень скоро ждать ей надоест,
и, босоножки от воды спасая,
она помчит по улице
босая,
и это будет главный эпизод,
где женщина бежит,
и босоножки
у ней в руках,
и лужи в пузырьках,
и вся она от ливня золотится.
Но так же резко ливень прекратится,
и побежит по улице толпа,
и тополя засветится вершина
и в сквере заработает фонтан,
проедет поливальная машина,
в окно киоска будет солнце бить,
и пес из лужи будет воду пить.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.