Вера! Куда Вы торопитесь?))) Похоже, две заключительные строки Вы писали лёжа, у Вас явно не хватило сил.
"Туман на дороге - видимость ноль",
Играют бездомные главную роль?
"Видимость ноль - на дороге туман",
Зевс Вас накажет за этот обман.)))
И на старуху бывает проруха!!! Пардоне муа!
Простите, Вера, за экспромты, но тема классная. Этот Кронос был такой злодей, что можно было бы закрутить так, что не только бы Pro заплакал, но и я бы слезу пустил.
внесла отцу на царственный Олимп...
Сквозь тучи стрелы падают на землю:
крут Зевс во гневе и неумолим
и Кронос, сдавшись сыну, небу внемлет.
А так?
А так, Вера, я рад, что Вы обратились к этой теме. С Вашим словарным запасом и умением можно такое сочинить, что, как говорят за рубежом, предел Вам будет только небо.)
Борис, Вы мне симпатичны.) Очень!)
И вовсе не потому, что...
Вы мне тоже нравитесь... бескорыстно.)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.