эксп на "Мой вишнёвый сад" от mysha:
http://www.reshetoria.ru/user/mysha/index.php?id=28370&page=1&ord=0
Вишневый сад цветущий снится по ночам,
собою заполняя все вокруг пространство.
Я задыхаюсь, в ужасе бегу к врачам
и объясняю без кокетства и жеманства,
что Чехов пьесой погубить меня решил.
Является во сне своим Вишневым садом
и просит: ты хотя б продай его, дебил,
беспутным и никчемным раз уж вырос гадом.
Ну, поимей от сделки малую корысть!
Решись ты, наконец, и действуй, не мечтая!
А я во сне ему кричу: постой, окстись!
Антон, свет, Палыч, не серчай, откушай чая...
Вишневое варенье вот!.. Мой бох! Прости,
сказал я, не подумав! Глупо вышло, каюсь.
А сад-предатель за окошком шелестит...
Я тут краснею и с конфуза просыпаюсь.
Допрашивал юность, кричал, топотал,
давленье оказывал я
и даже калёным железом пытал,
но юность молчала моя.
Но юность твердила легенду в бреду.
Когда ж уводили её,
она изловчилась слюной на ходу
попасть в порожденье своё.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.