Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы - евреем
Душа никогда не устанет наблюдать жизнь и умирание своих тел. А сердцу придется падать и отжиматься, и вставать, и снова взлетать, и жить. Наши вечные испытания...
А Вы верите в бесмертие души? Христос один раз перешёл Голгофу как Рубикон,а нам вся жизнь Голгофа.Спасибо.
А я вот верю в бессмертие, конечно. И в реинкарнацию.
Может побазарим на эту тему,через эл. почту?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не позволяй душе лениться
А телу позволяй лениться
Оно обязано лениться
Не позволяй ему трудиться
Душа обязана трудиться
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.