очень тревожащий стих. очень армагедонский... образы очень сильные. Не Каина не надо с маленьхой имхо.
Я тоже не знаю Диблдока (. Это грустно. Володя, гони пояснение со *, иначе мы будем чувствовать себя ущербными. Это ж публичный стих.
Николай, скорее дающий надежду( мне так хочется видеть). А Диблдок это главный герой старого американского фильма. Такой нуар начала сороковых. Правда звали его (*Диблдока) там не Альберт, а Альфред, по моему. И фамилия была другая. Не помню точно(
и фильм был не штатовский. А вапче - книга была... )))
)))
Точечки над "ё" в слове "упадёт" - лишние, Владимир.
С уважением, Никита.
Точно, Никита! Спасибо
e!!!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Взгляни на прекрасную особь
и, сквозь черепашьи очки,
коричневых родинок россыпь,
как яблоки в школе, сочти.
Зачем-то от древа Минпроса
ещё плодоносят дички
как шанс, как единственный способ
считать, не сбиваясь почти.
Число переходит в другое.
В зелёный — коричневый цвет.
И минус — надбровной дугою —
дурацкую разницу лет.
И плюс помышленье благое,
что сравнивать сущее — грех.
Смотреть. И не трогать рукою
ни яблок, ни родинок тех.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.