Где -то в космосе, там, где холодная ночь и кометы,
я несусь, как шальная пылинка, а может быть, стрелка,
к той планете, в которой нет зим, только вечное лето,
а из транспорта - классно, лишь летающие тарелки!..
Там почти невесомость, и можно парить, словно птица,
если руки расставить пошире, взмахнуть, улыбнуться,
и взлететь, и в сапфировом небе, паря, раствориться,
а потом вдруг в постели своей так случайно... проснуться!
Стрелка, я - Белка! Давай вместе,а?В Космос-то?:-)
И запросто, Белка!))
помнится, Тамил, там была какая-то другая постель)) у меня немного другая картинка рисовалась. но, полетать все равно круто. согласная))
Это мы потом какие-то другие постели придумывали и ржали)) А полетать - круто, да))
Привет, Тамилка! Шота в этом есть... Не ухватил за алкоголем :) но шото определенно есть...но шо самое странное , чего то нет... Перебрал быть Мож ... От тишь как...
ой, знакомое состояние)) у меня вот именно так и случалось много раз: летаю, летаю, парю, парю, а потом вдруг - бац! - родная подушка под щекой)))
Да, Ириш, но как же хорошо летать во сне! И главное, во сне это не считается чем-то необычным))
Сон - это врачеватель-чудотворец, приоткрывающий завесу над возможным, стирающий границы между явью и иллюзией.
Так точно и так знакомо о полете души.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вы, Нина, думаете, вы
нужны мне, что вы, я, увы,
люблю прелестницу Ирину,
а вы, увы, не таковы.
Ты полагаешь, Гриня, ты
мой друг единственный, — мечты!
Леонтьев, Дозморов и Лузин,
вот, Гриня, все мои кенты.
Леонтьев — гений и поэт,
и Дозморов, базару нет,
поэт, а Лузин — абсолютный
на РТИ авторитет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.