Гений, прикованный к чиновничьему столу, должен умереть или сойти с ума, точно так же, как человек с могучим телосложением при сидячей жизни и скромном поведении умирает от апоплексического удара
Все именно так. Именно жара.Мне понравилось, Наташ:-)
Да, жарко. Хотя в Крыму вполне свежо ночами. Текст гармоничен и узнаваем. По душе мне)
"Ствол берёзы…
Как белая кобра
поднялась посреди двора.
Ах, недобра нынче,
недобра
фонарей да теней игра."---это и есть кадровый выклад в поэзии и то, чем я болею и не хочу выздоравливать...
Мераб, если долго не выздоравливаль, - можно и помереть . Шутю ))
Спокойной ночи, Наташа, )))
Покурю...
Весь в гашише экран...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки;
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!
1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.