Спасибо большое, Тамила! Мне приятно твоё неравнодушие!!!..))
Привет, Вера.
Текст неплохой, есть несколько, просто, замечательных фраз. Концовка почти гениальная.)) Но количество местоимений и других "паразитов" убивает многое. Избавляйся безжалостно и не слушай тех, которые говорят, что это неважно. Важно и очень, конечно, если речь идёт об "изящной словесности".)))
Привет, Борис!
Обещаю прислушаться к твоему мнению.
Спасибо!!!..))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Принимаю пустынные веси!
И колодцы земных городов!
Осветленный простор поднебесий
И томления рабьих трудов!
И встречаю тебя у порога -
С буйным ветром в змеиных кудрях,
С неразгаданным именем бога
На холодных и сжатых губах...
Перед этой враждующей встречей
Никогда я не брошу щита...
Никогда не откроешь ты плечи...
Но над нами - хмельная мечта!
И смотрю, и вражду измеряю,
Ненавидя, кляня и любя:
За мученья, за гибель - я знаю -
Все равно: принимаю тебя!
24 октября 1907
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.